Top.Mail.Ru
Общество

15 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 15 июля 2015 года
15 июля: о событиях дня - коротко
Во Владимире с рабочей поездкой побывает Алексей Волин, заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, член правительственных комиссий по развитию телевещания и по вопросам религиозных объединений.  Алексей Волин встретится с руководителями региональных СМИ.  Участники встречи обсудят актуальные вопросы развития отрасли, в том числе в сфере распространения печатных средств массовой информации.

"Театральная провинция" - лучшие постановки приходят в регионы.  В областной администрации  состоится онлайн-трансляция спектакля Московского театра «Современник» «Горе от ума». Ведущие роли исполняют народный артист  России Сергей Гармаш, заслуженный артист России Владислав Ветров. "Театральная провинция"- культурно-социальная программа охватит регионы Центрального федерального округа. С сентября трансляции постановок легендарных чеховского МХТа и Московского театра «Современник» можно будет смотреть в городе - участнике проекта «Театральная провинция» - каждую неделю.

"Торпедо"-"Солярис". Первый матч в рамках Кубка России. Черно-белые готовятся к игре с московским соперником. Матч пройдет на территории хозяев на столичном стадионе "Спартаковец". Напомним, владимирская команда представляет зону Запад.  В турнирной таблице черно-белые - на 14 месте. Москвичи - на 11-ом.
Загрузить ещё
Выберите рассылку