Top.Mail.Ru
Общество

18 декабря: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 18 декабря 2014 года
18 декабря: о событиях дня - коротко
Совет профсоюзов, ассоциация работодателей и производителей региона и администрация области сегодня подпишут трехстороннее соглашение. Этот коллективный договор регламентирует взаимоотношения между работником и работодателем в тех аспектах, которые не оговорены в Трудовом кодексе.  Администрация области выступает здесь в качестве посредника. Это соглашение специалисты называют полезным инструментом в сфере охраны труда и прав жителей 33 региона.

2015 год станет юбилейным для Владимирской областной общественной организации «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет». И о том, как планируют отмечать эту круглую дату, чего удалось добиться за время существования ассоциации, сегодня на встрече с журналистами региональных СМИ расскажет ее председатель Любовь Кац. Так же речь пойдет о новых программах по поддержки детей с ограниченными возможностями, которые были реализованы в 2014 году.

Образовательный форум «Ты - предприниматель» пройдет сегодня во Владимире. Он соберет на одной площадке молодых и активных предпринимателей Владимирской области: кто-то из них уже стал  бизнесменом, другие – только собираются открыть свое дело. На форуме  будет работать выставка проектов молодых
предпринимателей, где они смогут поделиться опытом друг с другом. Эксперты расскажут об основных мерах господдержки предпринимателей в 33 регионе.



Загрузить ещё