Top.Mail.Ru
Общество

Стартовал региональный этап конкурса "Голоса России XXI века"

Опубликовано: 15 ноября 2013 года
"Голоса России XXI века". Во Владимире стартовал региональный этап одноименного конкурса. Участие в нем принимают как дети, так и взрослые  артисты. А победа в конкурсе принесет победителю всероссийский успех.

Его исполняют, о нем поют. Джаз, по мнению даже самых юных музыкантов,  позволяет показать  свой вокал.

Жорику Чмель 11. Но побед уже много, пройден  не один десяток конкурсов. Артистизм и чистый голос –  вот чем он хочет покорить  жюри и в этот раз. К  участию в региональном этапе всероссийского конкурса «Голоса 21 века»  Георгий готовился несколько месяцев.

ГЕОРГИЙ ЧМЕЛЬ, УЧАСТНИК КОНКУРСА:
"Мне кажется здесь более строгое жюри. Я могу любое место занять. Хоть третье, хоть второе, но я не расстроюсь, я же все-таки участник, главное участие, а не победа".

Конкурс по праву можно считать одним из крупнейших в России. В каждом регионе страны проходит свой отбор участников. И лучшие вокалисты и ансамбли  в каждой возрастной категории ( а соревнуются здесь от 7 лет до 35 )  поедут в Москву. Во Владимире региональный этап  конкурса открыли дети.

АНДРЕЙ БИЛЛЬ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ,ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ КОНКУРСА:
"Это единственный конкурс России, который поддерживает Министерство культуры России и Российский дом творчества.Это по сути главный государственный конкурс в области эстрадного пения. Жду очень сложного конкурса.За долгие годы во Владимире появилось очень много талантливых детей, они были всегда, но самое главное педагоги".

 Уже завтра жюри  назовет имена победителей. Они станут  звездами гала-концерта и  совсем скоро представят Владимирскую область  в столице. Шанс стать известными на всю страну есть у каждого.

Екатерина Луговова, Александр Чунаев
Загрузить ещё
Выберите рассылку