Top.Mail.Ru
Общество

29 августа: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 29 августа 2013 года
29 августа: о событиях дня - коротко
В центре внимания - жилищно-коммунальное хозяйство региона. Разговор о состоянии ЖКХ, работе управляющих компаний, ТСЖ  пойдет сегодня  на встрече во Владимире. Врио губернатора Светлана Орлова и руководитель Комитета по ЖКХ Общественной Палаты Российской Федерации Светлана Разворотнева встретится с председателями Товариществ собственников жилья, ЖСК, представителями советов многоквартирных домов и общественных организаций.

В областном центре сегодня соберутся руководители и работники православных общеобразовательных учреждений. На базе Владимирского института повышения квалификации работников образования пройдет областное совещание педагогических работников православных гимназий и школ. В центре внимания - вопрос о «Приоритетных направлениях региональной системы образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта».

«Знай и люби родной Владимир!». Подведены итоги одноименного  краеведческого конкурса. В Городском центре культуры и искусства состоялась торжественная церемония награждения победителей.  В конкурсе приняли участие 430 человек — от школьников и студентов до старожилов. Абсолютным победителем конкурса признана команда средней школы №36.


Загрузить ещё
Выберите рассылку