Top.Mail.Ru
Общество

Страшная авария на федеральной трассе унесла три жизни

Опубликовано: 6 августа 2013 года
Новые подробности страшной аварии. Три человека погибли и три получили травмы. ДТП произошло накануне на федеральной трассе М7. На 109 километре в районе города Покрова столкнулись четыре грузовых автомобиля.

Это видео  в интернет выложил очевидец. Как нам сообщили в  пресс-службе областного управления ГИБДД,  виновник аварии  - водитель "КамАЗа" 71 года рождения из Чувашии,   который направлялся в Москву. По всей видимости он уснул за рулем,  выехал на соседнюю полосу,  столкнулся с грузовым "Фиатом Дукато". От удара "КамАЗ" выбросило на встречную полосу,  где он столкнулся с "Газелью" и грузовиком "ДАФ" из Белоруссии. По  стечению обстоятельств, за рулем также находился водитель из Чувашии 74 года рождения. Погибли оба водителя и пассажир "Газели". Другой пассажир "Газели" с серьезными травмами в больнице. "ДАФ" от удара в свою очередь также съехал на встречную полосу, где столкнулся с "Мерседесом". В этом случае обошлось без жертв. Трое пострадавших сейчас находятся в больнице, пассажир  Газели в тяжелом состоянии.

МИХАИЛ МАСЛОВ, ИНСПЕКТОР УПРАВЛЕНИЯ ГИБДД г. ВЛАДИМИР:
"Один в достаточно тяжелом. Предварительный диагноз у него - это были открытые раны переломы обеих голеней, ампутация одной из ступней и также серьезный травматический шок - кома. У двух других травмы, сотрясения головного мозга, черепно-мозговые травмы и также повреждения тела".

Полицейские отметили еще одну деталь - и водитель, и пассажиры "КамАЗа" - однофамильцы.  Возможно, это родственники. Сколько в пути находился водитель, какой груз перевозили - выяснит следствие.
Загрузить ещё
Выберите рассылку