Top.Mail.Ru
Общество

Прекрасному полу - под силу важные решения

Опубликовано: 3 февраля 2012 года
Сегодня итоги работы и планы на будущее обсудил "Владимирский областной Союз женщин". Организация объединяет влиятельных женщин - политиков, ученых, бизнесвумен, общественных деятелей. Возглавляет союз Валентина Бородина.

Организация, сейчас в ней - 100 женщин - одна из самых действенных. Отделения есть во всех городах и районах.  В прошлом году Союз женщин Владимирской области оказал благотворительную помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. На сумму более миллиона рублей. Организация помогала в благоустройстве школ, детских садов и храмов. Организация разрабатывает свои программы. Представители Союза женщин работают  в Законодательном Собрании региона, они - активные участницы Народного Фронта, Общественной Палаты. В следующем году Союз собирается сосредоточиться на помощи  сельским женщинам.

ВАЛЕНТИНА БОРОДИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ СОЮЗА ЖЕНЩИН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Недалеко выборы следующие в 2013 году,   и наша с вами задача, как можно больше женщин деловых, активных продвинуть во власть. На уровень принятия решения".

Вера Куликова, Александр Чернышев
Загрузить ещё
Выберите рассылку